Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Очередной релиз от Johnnie Walker 28.11.2014

Очередной релиз от Johnnie Walker


В связи с приближением праздничного зимнего сезона, именитая алкогольная марка Johnnie Walker решила сделать еще один сюрприз своим поклонникам, тем самым выпустив свежий и уникальный релиз. Напитку дали наименование Blue Label 2015 Limited Edition, а его появление на рынке запланировано перед самым Рождеством.
  
Благодаря современному и стильному оформлению бутылки четко просматривается глубина напитка, первобытность ремесла и бочек, а также непревзойденный характер продукта. Бутылки на этот раз получили дно ультра толстое и такие же стенки, которые как бы обрамляют все то содержимое, которое находится изнутри. А это в свою очередь, позволили изысканным виски, как бы светиться, сквозь слегка тонированное стекло сосуда. Также на бутылке предусмотрена монограмма Johnnie Walker и Royal Warrant, что непременно свидетельствует о связи напитка, как с прошлым, так и с настоящим.
  
Blue Label будет представлено в ограниченном издании, а сам напиток по-прежнему характеризуется своим необыкновенно шелковистым ароматом, благодаря которому напиток этой марки узнают во всем мире. Свежий релиз, несомненно, отличается своим многослойным вкусом, который растворяется прямо во рту и задерживается там еще надолго. Напиток будет помещен в специальную коробку.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка