Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Российские потребители смогут отведать вина от Церетели 26.11.2014

Российские потребители смогут отведать вина от Церетели


Именитый народный художник и скульптор эпохи СССР З. Церетели решил взять пример с многих выдающихся личностей, тем самым организовав свой собственный бизнес, который тесно связан с реализацией крепких напитков, носящих именной характер. Согласно имеющимся данным в сентябре нынешней осенью Церетели стал владельцем половины торговой компании Сантори. В частности видный деятель намерен заняться распространением в основном вин грузинского происхождения, таких, как хванчкара, однако все эти напитки будут представлены под одним именем самого скульптора.  
  
Товарная линейка Церетели в общей сложности будет представлена 13 единицами, из которых восемь относятся к винным напиткам, а остальные являются коньяками. Уже в ближайшее время будут оформлены все формальности, связанные с нужными документами, и уже к зимнему праздничному периоду в России стартуют первые продажи этих самых напитков.
  
Тем временем ввоз в Россию грузинской винной продукции, которая отсутствовала на этом рынке целых шесть лет, вновь был налажен в 2013-м году. В последствие, как оказалось, буквально за год, грузинские виноделы смогли реализовать на российском рынке в два раза больше своей продукции, нежели то количество, которое планировалось изначально.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка