Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Юбилейный выпуск коньяка Louis XIII 21.11.2014

Юбилейный выпуск коньяка Louis XIII


Купаж коньяка Louis XIII юбилейного плана представили в совершенно уникальной бутылке. Louis XIII является тем коньяка, который никак не похож ни на один другой. С момента своего появления в 19-веке, коньяк данной марки сменил четыре поколения истинных мастеров. А в честь 140-ой годовщины этой изысканной марки, компания Remy Martin представит 775 неповторимых графинчиков, куда зальют коньяк Black Pearl.
  
Таким образом, данный купаж виски станет одним из самых изысканных, и в то же время дорогостоящих. Эта эксклюзивная серия коньяка будет представлена в ограниченном количестве, и производится из винограда, выращенного на плантациях французской провинции Коньяк.
  
Шикарный коньяк из юбилейной серии разливается в уникальные графинчики насыщенного черного оттенка, который по своим формам напоминает бутылку классического характера для данного напитка от Remy Martin. Каждая такая необыкновенная бутылочка обладает стоимостью в 13 000$. А приобрести подобный купаж можно в эксклюзивной продаже, осуществляемой исключительно надежными партнерами этого коньячного дома, и в некоторых торговых точках, находящихся в Европе или на Ближнем Востоке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка