Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Реклама алкоголя может вернуться на рынок России 19.11.2014

Реклама алкоголя может вернуться на рынок России


Лоббисты определенных отраслей предлагают представителям Министерства экономического развития восполнить бюджет за счет доходов, которые может приносить запрещенная сегодня реклама алкогольных продуктов. В частности власти пока прорабатывают подобное условие, которое может обеспечить возврат рекламы алкоголя в Россию.
  
Тем временем, издатели также просят разрешения правительства на печать в газетах и журналах рекламы алкогольного характера. А ларькам также просят вернуть возможность размещать подобную рекламу и реализовывать соответствующую продукцию. В издательствах утверждают, что подобный шаг приведет к увеличению количества печатных издании, что повлечет за собой увеличение налоговых отчислений.
  
Напомним, что в 2012-м году президент федерации лично подписал указ, который запрещал наличие рекламы алкогольных продуктов в печатных изданиях СМИ, а также в интернете. Данный документ ввел запрет на рекламирование любого спиртного в интернете и в печатных изданиях, указ вступил в силу в первый же день 2013-го года. Авторы данного проекта, заявили, что он необходим для того, чтобы создать все условия, которые будут препятствовать приобщению молодого поколения к алкоголю.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка