Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Ограниченная серия виски от Chivas Regal 12.11.2014

Ограниченная серия виски от Chivas Regal


Именитый бренд виски с истинным шотландским Chivas Regal совместно с британской компанией по изготовлению элитных часов Bremont представили специальные бутылки виски Chivas 12 Made for Gentlemen by Bremont. А также 12 пар часов коллекционного назначения. Данная серия представлена ограниченным количеством оригинальных сосудов в яркой подарочной упаковке. Внутри каждой такой бесподобной бутылки находится виски Chivas Regal возрастом 12 лет.
  
Как утверждают разработчики упаковки, они сделали ее дизайн весьма сложным из элегантных элементов хронометра марки Bremont.
  
Что касается фешенебельных часов, то они выполнены из полированной стали, а в качестве материала для браслета создатели выбрали крокодилью кожу, где также имеется еще одна декоративная деталь, полученная из дубовых бочек, в которых и выдерживается до нужного вызревания изысканный виски. Было решено, что столь элегантные часы будут реализованы только на благородных аукционах по всему миру. Уже в нынешнем месяце все поклонники этой марки по изготовлению виски смогут насладиться свежим продуктом бренда, потому, как ограниченная серия доберется и до России.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка