Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Пивной фестиваль в Ереване 31.08.2014

Пивной фестиваль в Ереване


В столице Армении в первый раз состоялся ереванский фестиваль, посвященный пиву, проводимый недалеко от живописного Лебединого озера. Проведение подобных мероприятий, несомненно, привлекает в страну большое количество приезжих и гостей. Такая масштабная попытка празднования Дня Пива стала дебютом для армянской столицы, да и для Армении в целом. Данное событие также признано уникальной возможностью для всех поклонников пива познакомиться, а для производителей -  выгодно представить свои напитки.
  
Фестиваль собрал приличное количество гостей, как местных, так и иностранных граждан. Различные изготовители пива здесь демонстрировали свои напитки в специальных павильонах, тем самым не оставив никого равнодушным к себе.
  
Крупных производителей пива в Армении совсем мало, парочка самых крупных пивоваренных заводов были построены еще в советские времена, позже они были реконструированы, но о массовых производствах пива речи не шло. За пределами страны особую популярность получила пивная линейка Kilikia, которая представлена 11 сортами. Среди них недавно появившийся продукт – Киликия дымчатое – это очень необычное пиво светлых сортов, с необычным травяным ароматом. У этого напитка мощный дымчато-травяной вкус и такое же послевкусие.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка