Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Ученые определили лучшие алкогольные напитки для жарких дней 29.08.2014

Ученые определили лучшие алкогольные напитки для жарких дней


Ученые организовали специальные исследования, благодаря которым смогли выявить, каким образом влияют на организм те или иные крепкие напитки, при потреблении их в жару. Как оказалось вино является отличным напитком для жары, а вот, если в него добавить воды, то тогда такой коктейль отлично утоляет жажду. В то же время не стоит пить вино на пустой желудок, или же потреблять в жаркие дни более двух бокалов такого напитка.
  
В то же время в жаркие дни потребление вин крепленых сортов, ликеров или же  вермутов, и вовсе может привести к обезвоживанию человеческого организма, или еще хуже спровоцировать аллергические реакции.
  
Пенный напиток, пользующийся особенной популярностью в жаркие деньки, не рекомендовано пить на солнце. А все дело в том, что в таких условиях этот напиток действует на организм постепенно, а потому сложно контролировать выпитые объемы. Даже, если вы пьете пиво с мясной закуской в тенечке, то идеальной нормой считается 1-2 бокала. Шампанское обладает теми же самыми действиями, что и коньяк и способен спровоцировать усиленное потоотделение, а, следовательно, обезвоживание. А вот водку вообще не рекомендовано потреблять в жаркие дни, разве, что в вечерние часы.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка