Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Оригинальный пьедестал для коньяка 20.08.2014

Оригинальный пьедестал для коньяка


Необыкновенные и редчайшие виды коньяка многолетней выдержки, несомненно, нуждаются в соответствующей презентации. Именно такой пьедестал был создан для пятерки изысканных представителей из коллекции Masterpiece Collection Cuvees. Такое оригинальный шедевр разработан домом Камю и имеет форму, сильно напоминающую фортепиано.
  
Пьедестал является результатом ручной работы шестерки мастеров продолжительностью в 300 часов и имеет истинное французское происхождение. Такой рояль был сделать специально в честь 150-ти летнего юбилея одного из выдающихся семейных производителей коньяка. Оригинальное сооружение для представления не менее оригинального коньяка сделано по принципу концертного рояля, а потому покрыто рояльным лаком. В частности темный лакированный пьедестал разместился на белой стальной ноге, также покрытой лаком.
  
Форма ноги выполнена в виде буквы С, что повторяет первую букву в наименовании ее производителя – CAMUS. Пять разновидностей непревзойденных коньяков разлиты в такое же количество графинчиков, изготовленных из хрусталя в мастерских Баккара. Каждый из коньяков Cuvees находится в специальном отсеке с индивидуальным номером, а открываются эти отсеки одним простым нажатием пальца.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка