Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новый образ для полусладких вин компании Vagrus 22.07.2014

Новый образ для полусладких вин компании Vagrus


Дизайнеры из молдавской студии Shumilovedesign создали новый образ для упаковок полусладких фруктовых вин, произведенных российской компанией Vagrus. При этом перед дизайнерами стояла задача создания еще более ярких, сочных и правдоподобных иллюстраций.
  
В результате специалисты студии выбрали для оформления винных упаковок стиль дзен, который включает в себя гармонию и минимализм. В результате появились яркие краски, реалистичные композиции из свежих фруктов и восточная гармония. Благодаря светлому фону появилась ощущение легкости и воздушности, а написание слов вертикально наряду с иероглифами, подчеркивает историческую связь фруктового вина со своей истинной родиной – Китаем, где и появился на свет данный напиток порядка пяти столетий тому назад. Фруктовые вина получают в результате процесса брожения сока из плодов и ягод с добавлением меда, сахара, а иногда и с добавлением ректифицированного спирта.
  
Что касается производителя таких вин, компании Vagrus, то она является одним из тех немногих предприятии России, которые занимаются исключительно тем, что изготавливают и реализуют только собственную продукцию. Таким образом, в компании могут в полной мере контролировать весь производственный процесс.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка