Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Французам запретят потреблять вино в обед 22.07.2014

Французам запретят потреблять вино в обед


Французские власти не исключают того, что в скором будущем будет введен запрет на потребление работниками вина во время обеденного перерыва. Как уверяют сласти, подобное поведение работников может стать угрозой безопасности на производстве, а также привести к нарушению их здоровья, как в психическом, так и в общем плане.
  
В соответствие с имеющимися документами вино и сидр являются теми крепкими напитками, которые любой производитель имеет право запретить в списке обеденного меню для своих подопечных. При этом напомним, что известные британские ученные, давно пришли к выводу, что выпитые в день два бокала красного вина сокращают риск развития инфаркта в два раза, что не может гарантировать ни одно современное лекарство. При этом за последний десяток лет кардиолог Уильям Макреа из Англии выписывал в качестве профилактических мер именно красное вино для более, чем десятки тысяч своих пациентов.  Да и сам доктор частенько совершает обход своих больных именно  бокалом вина.
  
Сейчас во Франции готовится еще один запрет относительно крепких напитков, а именно их продажа будет запрещена на территории автомобильных заправок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка