Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Специальная пивная серия FAXE с рок группой Ария 22.07.2014

Специальная пивная серия FAXE с рок группой Ария


МПК, знаменитая рок группа Ария и музыкальная марка Universal Music Russia выводят на российский рынок ограниченную пивную серию под наименованием FAXE-АРИЯ. Уже наступающей осенью на прилавках магазинов в России  появиться уникальное пиво, представленное знатным музыкальным артистом.
  
В частности подобная пивная линейка приурочена к появлению нового альбома самой группы, а также выпущена в преддверье 30-ой годовщины данного коллектива. Нужно сказать, что музыканты данной группы действительно принимают участие в изготовлении пенного напитка. Причем абсолютно на всех его стадиях. А дизайнерский облик самой банки разработает старый друг группы, который также является их художником и дизайнером.
  
Данная партия ограниченна и будет представлена в количестве 2,5 млн. оформленных в дизайнерском стиле баночек. Пиво станет еще одним украшением подарков, приуроченных к юбилею рок коллектива. Можно сказать, что впервые за много лет существования рок сцены, создается уникальный пивной продукт, являющийся удивительным примером сотрудничества на российском рынке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка