Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Пивные наборы от Guinness 21.07.2014

Пивные наборы от Guinness


Производитель легендарного ирландского пива темного сорта Guinness решил порадовать своих украинских поклонников. В результате уже к завершению нынешнего месяца компания выведет на местный рынок эксклюзивные наборы с пивом Guinness.  Именно в самый разгар летнего сезона эта пивная марка с истинным ирландским происхождением порадует своих поклонников на Украине подарочными наборами, которые будут представлены в ограниченной серии.
  
Внутри такого набора каждый покупатель обнаружит тройку бутылок, наполненных пивом Guinness Original объемом 330 мл. Однако самым приятным станет также наличие подарочного пивного бокала от компании Goblet. Этот бокал представляет собой поистине оригинальный сосуд, наделенный массивной ножкой, в частности именно он считается источником нынешних винных бокалов и рюмок, используемых для коктейлей.
  
Что касается одноименного напитка, то он представляет собой. Как отмечалось, выше настоящее пиво с ирландским происхождением. Сама марка появилась в 18 веке и на сегодняшний день хорошо известна в более, чем в 150 государствах в мире. При изготовлении такого пенного напитка используются оригинальные дрожжи.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка