Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Jim Beam объединил футбол и бурбон 29.06.2014

Jim Beam объединил футбол и бурбон


Мимо такого события, как мировой футбольный чемпионат очень сложно пройти, особенно производителям, качественных, спиртных напитков. Jim Beam не смог этого сделать, и с помощью производителя упаковок Rexam, на свет появилась ограниченная серия миксов Bourbon & Cola.
  
При производстве этой “футбольной упаковки”, в компании Rexam использовали свою инновационную технологию Editions, которая дает возможность нанести порядка 24-х самых разных изображений одновременно на одну и ту же банку. Этот продукт, бесспорно, ориентирован на настоящих футбольных поклонников и фанатов. Данные банки попросту изобилуют различными футбольными фразами и выражениями.
  
Jim Beam считается самой продаваемой маркой бурбона, все дело в том, что напиток под этим брендом полностью удовлетворяет предъявляемым требованиям к подобному виду продукта. Его сусло более, чем на половину изготавливается из кукурузы, а выдерживают его в новых, обожженных по всем правилам бочках в течение двух лет. Нужно сказать, что под маркой Jim Beam на самом деле реализуют несколько сотен разновидностей бурбона и виски, а также некоторые другие продукты, в которых бурбон включен в качестве ингредиента.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка