Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Ограниченная партия Chandon Summer 29.06.2014

Ограниченная партия Chandon Summer


Дизайнерское агентство ButterflyCannon представило ограниченную серию упаковки для летней программы Chandon Summer, предназначающейся для нынешнего года. Подобная акция производителем этого шампанского производится каждый год и позволяет реализовывать на основных рынках мира напиток в сосудах объемом 187 и 750 мл.
  
Концепция внешнего вида данной упаковки, позволил вывести дизайнерскую работу совершенно на новый уровень. При этом свежая идея оформления дает возможность задуматься о том, каким же образом поклонники данного напитка проводят свое лето. В свежем дизайне отлично переплелась незатейливая эффективность с живой индивидуальностью самой марки. Здесь же каждый обнаружит элементы лета и игры.
  
Для лета это отличный напиток, очень легкий, изысканный, да и каждый раз в новом представлении. Одним словом это ограниченная линейка качественного шампанского в оригинальном дизайнерском представлении. Нужно сказать, что это отличное решение для того, чтобы привлечь дополнительное внимание к такому безупречному напитку. В этом отношений именитой компании LVMH просто нет равных. Сам дизайн выполнен безупречно и непременно будет выделяться на прилавке среди настоящих конкурентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка