Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вино из сорта Платовский от компании Фанагория 16.06.2014

Вино из сорта Платовский от компании Фанагория


Буквально на днях в компании Фанагория представили абсолютную новинку в составе такой линейки, как Номерной Резерв. В частности новый продукт представляет собой вино белых полусухих сортов под наименованием Био Логик. Уникальность данного продукта заключается в том, что его изготавливают из редчайшего автохтонного сорта винограда Платовский. Причем благодаря использованию такого метода, как остановка брожения, в этом продукте содержится лишь натуральный сахар из винограда.
  
В аромате вина также присутствуют легкие нотки зеленого яблока, киви и аромат весенних цветов. Напиток получается светлого соломенного цвета с зеленоватым, приятным оттенком. Тем временем сам напиток является природным полусладким вином.
  
В целом линейка сортовых вин под одним наименованием Номерной Резерв включает напитки, изготовленные из отборного винограда, который выращивается в весьма ограниченных количествах на исторических плантациях самой компании. Каждая партия из этой уникальной линейки представлена в ограниченном порядке. Количество экземпляров той или иной партии указывается непосредственно на этикетке бутылки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка