Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Важная историческая дата в Jim Beam Bourbon 27.05.2014

Важная историческая дата в Jim Beam Bourbon


Одна из известнейших марок по изготовлению высококачественного бурбона Jim Beam Bourbon недавно отметила очень важное историческое событие – выпуск 13-ти миллионного барреля своего виски. В компании стали вести отчет с 93-го года, после того, как был отменен “сухой закон”. Этот баррель был лично разлит и запечатан главным виноделом компании.
  
За последнее время спрос на отличный виски вырос на целых 40 процентов. Популярностью сейчас пользуется вся линейка напитков данной марки, а в портфеле компании находится порядка двух десятков экземпляров. При этом в компании активно следят не только за сохранностью своих традиций, но и за всеми новостями алкогольного рынка. В частности компания непрерывно наращивает свои мощности для того, чтобы производить оригинальные и неповторимые ароматизированные напитки на основе коктейля.
  
Бурбон марки Jim Beam является одним из самых узнаваемых в мире, который при всем этом удовлетворяет всем потребностям поклонников. Сусло, из которого получают сам напиток, более чем на половину состоит из кукурузы, и хранят его  в абсолютно новых, обожженных бочках порядка двух лет. История компании берет свое начало в 17 веке и основал ее глава семейства Джекоб Бим.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка