Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Премиальное пиво Алтай Хан представлено в алтайском крае 30.04.2014

Премиальное пиво Алтай Хан представлено в алтайском крае


Бочкаревский завод по производству пива в алтайском крае вывел на рынок свежий сорт пива премиум класса под наименованием Алтай Хан. По большому счету, данный продукт был выведен в свет в связи с пожеланиями представителей компании представить свою продукцию во всех ценовых сегментах рынка.
  
Само пиво представляет собой уникальнейший продукт от идеи по его созданию вплоть до вкусовых качеств. Напиток в точности подчеркивает яркий колорит Алтая, а потому должен соответствовать потребностям самых взыскательных вкусов.
  
Для того, чтобы подобное пиво появилось на рынке пришлось вложить немалые средства в создание рецептуры, а также в техническую модернизацию самого производства. Одним словом Алтай Хан - это настоящий пенный напиток, сваренный в Алтае только из натуральных, экологических ингредиентов. В состав напитка включили солод высшего качества, ароматный хмель и чистые воды Алтая. Пивоварам удалось получить особый насыщенный и яркий вкус напитка благодаря исключению из цепочки процесса пастеризации. А использования только ароматного хмеля позволяет добиться невероятно мягкого вкуса и традиционной горчинки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка