Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Винный завод Чизай расширил свой ассортимент 24.03.2014

Винный завод Чизай расширил свой ассортимент


Украинский винодельческий завод под наименованием Чизай пополнил ассортимент своей продукции. На этот раз в качестве новинки выступало кошерное вино, которое изготовили исключительно из отборного винограда со строгим соблюдением всех критерии кошрута. При этом завод Чизай получил соответствующий сертификат для своей новой продукции, который указывает на то, что подобные вина можно принимать даже на еврейскую Пасху. Вина этой линейки разливались с соблюдением требовании мевушаль.
  
Таким образом, ассортимент завода пополнился тройкой свежих продуктов. Каберне красное полусладкое представляет собой насыщенное вино с оригинальным темно-гранатовым оттенком. В его вкусе ощущаются нотки миндаля и фиалки, которые формируют необыкновенный вкусовой букет.
  
Каберне сухое представляет собой натуральное вино красных сортов с насыщенным цветом, которое отлично подходит к красному мясу, дичи и сырам. Это вино получило пикантную терпкость, что отлично сочетается с полным и гармоничным вкусом.  Мерло  – это также натуральное вино красных сортов с ярким рубиновым оттенком. Напиток имеет невероятно бархатистую структуру и аромат тертого мака.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка