Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Glenmorangie объединился с изготовителем рубашек 14.03.2014

Glenmorangie объединился с изготовителем рубашек


Популярный изготовитель изысканных, односолодовых виски Glenmorangie начал свое сотрудничество с одним из брендов непревзойденных рубашек Thomas Pink. А исходом подобного содействия станет появление тройки уникальных продуктов, которые смогут удовлетворить вкус даже самых капризных заказчиков.
  
Оба бренда абсолютно точно могут гордиться своей богатейшей историей и неиссякаемой тягой к саморазвитию. А потому свои ценности оба производителя решили воплотить в тройке оригинальных наборов, которые будут состоять из односолодового отменного виски от Glenmorangie и не менее изысканной рубашки от Thomas Pink.
  
Один из наборов получил наименование “Истинный джентльмен” и включает такое элегантнейшее сочетание, как виски Glenmorangie Origina и рубашку в классическом стиле в белоснежном представлении. Другой набор “Взыскательный авантюрист” представлен виски Lasanta с 12-ти летним возрастом и полосатой бенгальской рубашкой. И наконец “ Настоящий перфекционист” состоит из жемчужины Glenmorangie, а именно виски Signet в компании с рубашкой, также из императорской коллекции.
  
Наборы поступят в продажу ближе к концу последующего месяца.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка