Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Вышел в свет аэратор Vinturi Wine Aerator 16.12.2013

Вышел в свет аэратор Vinturi Wine Aerator


Как утверждают специалисты из мира вина, данный напиток, перед тем как быть употреблен должен “подышать”. Все дело в том, что вино, которое насытилось кислородом, еще ярче раскрывает букет своего вкуса. Истинные ценители вин для этого применяют так называемый аэратор, который в разы ускоряет процесс кислородного насыщения.
  
Одним из самых незаменимых аэраторов считается агрегат под наименованием Vinturi Wine Aerator, он действительно за короткое время может насытить вино кислородом, тем самым значительно улучшив его вкус. В частности это довольно простое и в то же время оригинальное приспособление является неким соединяющим звеном между бутылкой и бокалом, куда должно попасть вино.
  
Для начала вино необходимо залить в аэратор, откуда оно мало-помалу перетекает в бокал. На данный процесс придется затратить всего-то несколько минут, зато вы получите эффект абсолютно ошеломляющий. При этом вы спокойно можете заказать себе комплект из стольких аэраторов, сколько вам необходимо для наслаждения отменными винами в компании друзей и близких.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка