Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Нынешней осенью вина компании Шабо вывели на японский рынок 28.11.2013

Нынешней осенью вина компании Шабо вывели на японский рынок


Нынешним летом представители компании Shabo заключили договор, согласно которому их вина будут продаваться в Японии. Однако прежде чем это событие состоялось, была организована целая серия переговоров, дегустации и презентации винных продуктов Shabo. А уже в сентябре нынешней осенью дебютная партия специально созданных вин из коллекции Master Tardan отправились в Японию.

В свою очередь японцы предпочли видеть на  прилавках своих магазинов вина  красных, сухих сортов Мерло и Саперави, белое классическое сухое Шардоне, а также Ркацители, которое в компании создается по абсолютно уникальной технологии. Отметим, что нынешней весной на выставке в Токио Tokio Wine Exibition и состоялась презентация Master Tardan, вина из этой серии смогли попробовать все гости винного показа.

Shabo является винодельческим холдингом, где осуществляется полный производственный цикл и изготавливаются все виды продукции исключительно на основе винограда. Компания обладает собственными плантациями, где выращиваются уникальные сорта винограда, отлично подходящие для производства их коньяков и вин. Компания занимается возрождением винодельческих традиций Украины.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка