Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Виноделы возлагают основные надежды на молодых китайцев 26.11.2013

Виноделы возлагают основные надежды на молодых китайцев


Виноделы из Калифорнии намереваются завоевать предпочтение молодых китайцев, ведь на них вся надежда. А все потому, что именно молодое поколение Поднебесной, в отличие от их родителей, не довольствуются исключительно качественными французскими винами, а предпочитают опробовать еще что-либо новое.

Эксперты Винного Института Калифорнии будут налаживать контакт именно с представителями этого слоя китайцев. Многие из них пока еще не ведают о том,  что именно Калифорния является четвертым ведущим производителем вина в мире. Даже не смотря на то, что отменные французские вина в Китае все еще обладают отличным спросом, молодые китайцы уже объявили о своем желании отведать вина и из других стран, в частности их интересует именно продукция Нового света.

В то же время в ушедшем году в Китай было отправлено на 18 процентов больше американских вин, однако из  общего объема только на долю  калифорнийских виноделов приходится  порядка 90 процентов все винных  поставок Америки по миру. На  сегодняшний день примерно 19 миллионов  китайцев могут с легкостью  позволить себе покупку вина, однако буквально 4 года назад в КНР обстановка была не столь оптимистичной.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка