Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Французские вина в суровой Сибири 12.11.2013

Французские вина в суровой Сибири


Порядка четырех десятков производителей из самых выдающихся французских провинции, таких как Бордо, Шампань, Бургундия, Долина Роны и т.п. посетили сибирский город Новосибирск. Их цель - представить свою отменную продукцию, найти новый, неизведанный рынок сбыта и воспитать в суровых сибиряках настоящую культуру потребления вина.  В частности уже несколько лет подряд подобное событие с участием вин Франции проходит в Москве и впервые его попытались вывести за пределы столицы.

В свою очередь один раз за год производственные винные хозяйства из различных уголков Франции посещают российскую столицу. Здесь они организовывают  дегустацию для очередных потребителей  или же представляют гостям  что-либо новое, хотя их продукция  уже давно завоевала себе славу.

В результате подобных мероприятии в Москве стало значительно больше заведении, баров и ресторанов, где за умеренную плату можно насладиться  бокалом отличного французского  вина. А потому можно смело  надеяться на то, что Новосибирск  тоже ступил на данную тропу.  А уже в последующем году  этот город в Сибири посетит  еще более представительская  делегация иностранных виноделов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка