Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Brewmeister в очередной раз представила крепчайшее пиво 30.10.2013

Brewmeister в очередной раз представила крепчайшее пиво


Одна из пивоварен, расположенных в Шотландии под наименованием Brewmeister в очередной раз смогла установить рекорд в мире по созданию самого крепкого пенного напитка. В данном случае речь ведется о напитке, получившем весьма устрашающее наименование Snake Venom, что досконально переводится как яд змеи.

В частности крепость  этого напитка действительно  внушительная и составляет 67,5 процента. Стоит отметить, что это буквально  на 2,5 процента больше, нежели предыдущий их пенный напиток Armageddon.  Полученный в этот раз напиток стал в несколько раз крепче, нежели традиционные лагеры таких выдающихся производителей как Budweiser или Stella Artois.

Столь непривычное для всех пиво изготовили из солода, который еще называют дымным, в частности подобное  наименование ему досталось в  виду того, что его коптят на торфе. Помимо этого компонента были использованы две разновидности дрожжей. Каждая из бутылок с таким “змеиным” напитком обязательно оснащается предупреждением о том, что за раз не рекомендуется употреблять более одной бутылки.

Ранее уже говорилось об уже упомянутом пиве компании Armageddon, оно получилось крепостью в 65 процентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка