Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Пиво с блондинкой полностью раскритиковали 29.10.2013

Пиво с блондинкой полностью раскритиковали


Пенный напиток одной из пивоварен Техаса с изображением блондинки на упаковке жестоко раскритиковали, приравнивая подобное оформление к пропаганде насилия сексуального плана. В данном случае речь ведется о напитке под наименованием Dallas Blonde, которое выпускается компанией Deep Ellum Brewing.

На упаковке данного пива красуется изображение красотки-блондинки и слоган “Хорошо идет”. Все дело в том, что подобное высказывание было ассоциировано как употребленное непосредственно к самой блондинке. Однако помимо этого компанией была организована и другая рекламная акция, где микроавтобус был украшен изображением той же самой блондинки, только в этот раз выскакивающей из торта. Ну а в принципе, при желании, вольно трактовать можно все что угодно и породистые щенки джек рассел терьера сойдут за что нибудь этакое.

С особым негативом к этой рекламе отнеся один из журналистов, который увидел в ней прямое неуважение к женской половине. Сам же хозяин пивоварни утверждает, что никаких сексуальных подпунктов их компания не предполагала. Их слоган – это такая игра слов, и придумана она не для того, чтобы оскорбить блондинок, а наоборот, чтобы поднять настроение своим клиентам. Причем несколько жалоб относительно напитка Dallas Blonde были отправлены и на электронную почту пивовара.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка