Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Moet & Chandon организовал очередную программу 28.10.2013

Moet & Chandon организовал очередную программу


Всеми любимый производитель отменных шампанских вин из провинции Шампань Moet & Chandon совместно с социальным агентством We Are Social, запустил очередную программу для своих поклонников. Новая программа посвящается необыкновенным моментам из жизни людей. В частности шампанское от Moet & Chandon  предназначается в особенности для тех людей, которые празднуют незабываемые моменты своей жизни.

Все желающие поучаствовать должны попросту в различных социальных сетях постить свои фото изображения или сообщения о невероятных событиях в их жизни. Еженедельно среди всех, кто участвует, будет разыграна бутылка отличного продукта производителя Moet Imperial. В конце же всей социальной программы главному победителю вручат такую же бутылку шампанского, но объемом в три литра, кулер и шестерку отличных бокалов для игристого вина.

В настоящее время шампанское под маркой Moet & Chandon  ассоциируется с роскошью, богатством и красивой жизнью. В частности этот семейный бренд  уже в 18 веке пользовался самой невероятной популярностью. О нем с восхищением высказывались короли и императоры. А нынешняя английская королева и вовсе присвоила дому шампанских вин статус официального поставщика для королевского дома.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка