Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Свежее решение для винной упаковки 28.10.2013

Свежее решение для винной упаковки


Неординарными представлениями о вине решили поделиться дизайнеры, проживающие в Южной Корее. В частности креативная дизайнерская студия со скромным наименованием minimalist обнародовала свои свежие решения для винных упаковок.

Еще несколько десятков лет назад вино было признано самым дорогостоящим спиртным напитком в отдельных странах. Однако на сегодняшний день оно настолько доступно, что всего за пару долларов можно насладиться отменным продуктом. Но все же вне зависимости от его известности, способов его употребления, культура подачи вина к столу считается не совсем удобной. Таким образом, проект, именуемый vin grace, вывел абсолютно новое решение, которое напрямую связанно с появлением иной культуры для употребления вин.

Контейнер из бумаги намного легче, нежели та же стеклянная тара, при этом его очень просто переносить и никак нельзя разбить. Помимо  этого производство такой упаковки требует значительно меньше средств. Специальная система, не обладающая пробкой, избавляет потребителей вин все время иметь при себе штопор. А специализированная насадка ко всему делает дозирование значительно удобнее, при этом сохраняя каждую капельку.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка