Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Новый продукт “Abrau игристое” от компании Абрау-Дюрсо 25.10.2013

Новый продукт “Abrau игристое” от компании Абрау-Дюрсо


На предстоящей Олимпиаде в Сочи, отечественный производитель отличных вин Абрау-Дюрсо станет официальным поставщиков игристых вин. В связи с данным событием был выпущен абсолютно новый продукт “Abrau игристое”, этикетку для которого организовали специалисты из брендовой студии «DIAGRAM».

Таким образом, старейший и полюбившийся всем производитель вин в России представил белое вино, полусладкого сорта. Партия данного напитка будет выпускаться ограниченным тиражом, а производят само вино согласно, многовековой зарекомендовавшей себя технологии за исполнением которой зорко следят черно белые камеры. На самой этикетке присутствует надпись свидетельствующая, о том, что вино предназначается для Олимпиады в Сочи, а на горловине бутылки на фоне российского трех цветного флага расположился значок “Сочи 2014”.

Напомним, что Абрау-Дюрсо является компанией с отечественным происхождением, занимающейся выпуском качественных игристых вин. Завод, расположенный в одноименном поселке, существует с 18 века, когда он принадлежал одной из царских династий. Брендинговое агентство DIAGRAM, специализирующееся на создании упаковок начало свое существование в 2008 году.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка