Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Японцы создали вино для кошек 25.10.2013

Японцы создали вино для кошек


Одна из японских компании, специализирующейся на производстве кормов для животных, вывела на рынок вино для кошек, которому присвоено наименование “ Мяу Модерн”. Причем, как утверждает сам производитель, данный напиток не содержит алкоголя, но в то же время его изготавливают из сока такого винограда как Каберне Савиньон, помимо этого туда добавлено незначительное количество мяты для кошек и витамин группы С.

Товар появился на рынке лишь после того, как многие владельцы домашних животных  направили в компании свои  просьбы о подобном продукте. Все они жаловались, что их  питомцы лишены возможности празднично  отпраздновать какие-либо важные  события, к примеру, Дни Рождения  и т.п. Первая бутылка напитка  исключительно для кошек, будет  представлен уже в последующем  месяце.

Помимо этого напитка, данная японская компания известна как производитель пива для  собак Гав-Гав. Одна бутылка кошачьего вина обойдется в 130 рублей, сама упаковка оборудована красноватой крышкой с завинчивателем, где на этикетке мультяшное изображение головы кошки. Причем подобная продукция появится в ограниченном количестве, в общей сложности появятся порядка тысячи бутылок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка