Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Виски фестиваль пройдет в Good Wine 22.10.2013

Виски фестиваль пройдет в Good Wine


Почти целый месяц, начиная с середины нынешнего, в Good Wine состоится Виски фестиваль, который призван представить как можно больший спектр вкусовых и в то же время культурных особенностей, связанных с данным интеллектуальным напитком. Помимо этого в рамках данного события будут представлены к дегустации редкие сорта виски, обладающие самой высокой степенью выдержки. Фестиваль включает шестерку дегустации, которые последуют одна за другой.

Дебютная из них – супербленд McDuff, где будут участвовать те виски, которые получили высшую составляющую степень солодового спирта. Далее последует - Айла глазами боттлеров , а рамках этой дегустации будут представлены боттлеры, то есть напитки, производимые компаниями, закупающими спирт с нулевой выдержкой и в дальнейшем сами решают его судьбу. Третья часть фестиваля даст возможность ознакомиться с редкими бурбонами от объединенной группы Kentucky Distillers.

Далее пройдет представление виски с японским происхождением, за ним последует знакомство с продуктами одной из культовых  винокурен Шотландии – Springbank. А в завершении состоится интереснейшая дегустация, где будут представлены напитки тех дистиллерий, которые уже закрылись по самым разным причинам.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка