Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

John Walker & Sons теперь в новом оригинальном графине 22.10.2013

John Walker & Sons теперь в новом оригинальном графине


Знаменитый производитель алкогольной продукции Diageo доверился специалистам агентства Raison Pure NYC, которые создали ультрасовременный дизайн для виски премиум класса, входящие в портфель продуктов John Walker & Sons. В результате кропотливых работ, специалистами была представлена иная бутылка, вторичная упаковка, а также ведущие визуальные элементы и изображения самой марки.

Виски Odyssey от John Walker & Sons– это своего рода продукт инновационной серий, который создавался с целью дальнейшего улучшения восприятия бренда в целом, в роли элитного товара на азиатском рынке. Релиз создан в честь 80-ти летнего события одного из отменных купажей самого сэра Уокера.

В результате профессионалами был представлен оригинальный и современный сосуд, включающий купаж от самого сэра А. Уокера. Дизайн обновленной бутылки полностью отражает всю атмосферу перевозимых ранее подобных сосудов на бортах изысканных и роскошных морских лайнеров в 30-х годах. Если к бутылке слегка прикоснутся, то она медленно раскачивается, тем самым имитируя движения морской воды. Внутри самой упаковки бутылка находится в состоянии подвешенности, благодаря чему ее содержимое легко вращается по кругу.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка