Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Casale del Giglio организует дегустацию в нашей стране 15.10.2013

Casale del Giglio организует дегустацию в нашей стране


На предстоящей неделе в одном из ресторанов столицы пройдет грандиозное событие, а именно дегустация вин итальянского происхождения от хозяйства под наименованием Casale del Giglio. Стоит отметить, что данная винодельня имеет только самые положительные и высокие отзывы со стороны знатоков и экспертов в этом вопросе.

На событии, посвящаемом ежегодному обзору вин с итальянскими корнями, вино этого хозяйства Petit Manseng из урожая 95-го года получило 95 баллов из возможной сотни. А спустя буквально год самый авторитетный винный критик Италии оценил этот же сорт вина только 2008 года производства 96 баллами. В настоящее время винодельня предлагает 15 разновидностей вин и пару таких напитков как граппа, которые имеют огромный спрос на своем домашнем рынке, а также поставляются в более трех десятков стран планеты.

Винодельческое хозяйство является довольно молодым, оно было организовано в 95-м году, когда на абсолютно непаханых землях местечка Агро Понтино высадили несколько десятков экспериментальных сортов винограда. В результате многолетних наблюдений, специалистам удалось отобрать только самые продуктивные сорта, которые сегодня выращиваются в Южной части Лацио.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка