Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Ordre des Coteaux de Champagne приняла ведущих российских представителей 10.10.2013

Ordre des Coteaux de Champagne приняла ведущих российских представителей


В отечественной столице состоялось одно из важнейших профессиональных и в то же время светских событий. Все дело в том, что многие ведущие представители и эксперты винного рынка нашей страны были приняты в ряды международной организации под наименованием Ordre des Coteaux de Champagne. Стоит отметить, что данное сообщество существует, начиная с 16 века и в связи со своей многовековой традицией, сюда принимаются представители и эксперты, признанные настоящими ценителями изящных игристых вин.

В самом начале  старинный ордер включал тройку  самых знатных производителей  из провинции Шампань, Аи, Авене и О-Вилле. Однако в нынешнее время организация специализируется на продвижении шампанских вин в целом, включая все существующие их многообразие. Причем сообщество тесно сотрудничает еще с одной организацией CIVC, представляющей собой комитет вин исключительно из местечка Шампань.

В частности предмет  символизирующий принадлежность  к данной организации  - это  медаль, где имеются три камня, которые являются олицетворением трех известнейших шампанских районов, и тройка камней с другой стороны, отражающая три вида винограда, из которого производится шампанское.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка