Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Бочки из-под виски превратились в проигрыватели для пластинок 01.10.2013

Бочки из-под виски превратились в проигрыватели для пластинок


Мир, представленный виниловыми проигрывателями, почувствовал на себе алкогольное вмешательство. Все дело в том, что компания  Linn с 40-летним стажем и винкокурня под наименованием Highland Park создала уникальный агрегат, корпус которого выполнен из дубового массива, который в течение многих десятилетии представлял собой бочку, где выдерживались самые благородные напитки.

Такой проигрыватель для виниловых пластинок наделен, как это ни удивительно, исключительным чистым звучанием, что полностью соответствует его эстетичному внешнему виду. Однако подобных проигрывателей мир увидит всего 40 экземпляров. В то время как стоимость подобного агрегата полностью соответствует его высокому происхождению, в частности это 40 тысяч долларов. Однако каждый из покупателей получит в подарок отменный презент в качестве бутылки виски Highland Park, возраст которого также равен четырем десяткам.

Этот напиток входит в число самых распространенных представителей шотландского происхождения. Его крепкий аромат дополнен дымными нотами, а также сладкими оттенками солода и хереса. Виски Highland Park пьются на удивление легко, все благодаря его мягкой структуре и сочности вкуса.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка