Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Moet & Chandon выставит два своих вина на торгах Sotheby's 01.10.2013

Moet & Chandon выставит два своих вина на торгах Sotheby's


Знаменитейший дом шампанских вин под наименованием Moet & Chandon намерен на ближайшем аукционе в ноябре Sotheby's выставить два своих замечательных продукта. В частности ими станет пара раритетных бутылок с игристым вином, являющихся частью коллекции Grand Vintage, дата производства которых датирована 14-м годом.

Винтажные напитки, обладающие  невероятной бархатистой структурой, изначально будут предложены  за сумму в 4,8 и 6 тысячи стерлингов  каждая. Напомним, что в нынешнем году компания праздновала свою 270 дату со дня образования. В честь этого на одном из аукционов в прошедшем месяце были выставлены 270 изысканных напитков данного производителя. Помимо этого в рамках этого же события были представлены более 170 магнумов и еще несколько бутылок Moet Grand Vintage 2004, объемом более трех литров.

Даже самые знатные эксперты отметили, что подобного разнообразия своих продуктов данный производитель никогда не выставлял на торгах. Дело в том, что в рамках  августовского аукциона был представлен  ассортимент, включающий почти вековую работу самых лучших мастеров Moet.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка