Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Армения должна прекратить пользоваться маркировкой Коньяк 30.09.2013

Армения должна прекратить пользоваться маркировкой Коньяк


В результате заключенного проекта об ассоциации Армении с Евросоюзом, она обязалась на протяжении последующего десятка лет не продавать на своей территории алкогольные напитки, маркируемые термином Коньяк. Относительно применения данного термина среди отечественных производителей, можно только сказать, что подобный вопрос напрямую зависит от дальнейших отношении между этими сторонами. В частности, если бы страна не вошла в Таможенный Союз, то вряд ли ее коньяк был бы кому-то нужен.

Таким образом, в отличие от коньяка 90 процентов, которого реализуется на территории России, вина этого региона поставляются еще и на европейский рынок. Однако, если несколько повысить качество данного напитка, то поставки в Европу могут увеличиться в несколько раз.

Напомним, что в начале текущего года Армения дала свое согласие на вступление в ТС и пообещала предпринять все необходимые для этого шаги. В результате чего Армении в обязательном порядке придется принять участие и в образовании более масштабного евразийского союза. После подобного действия, ЕС объявил о том, что подписанное ранее соглашение о свободной торговле с этой страной ставится под вопрос.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка