Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Ладога стала единственным дистрибьютором испанского Кава Нувиана 29.09.2013

Ладога стала единственным дистрибьютором испанского Кава Нувиана


Известная компания Ладога с российским происхождением заключила с одной из старейших испанских виноделен Каталонии уникальный контракт сроком на пять лет. Это поспособствовало тому, что российский производитель теперь однозначный дистрибьютор в стране оригинального напитка Кава Нувиана.

Стоит отметить  и такой момент, что Ладога уже десяток лет занимается выводом на отечественный рынок вин Nuviana, которые успели полюбиться нашим соотечественникам. Именно данный факт, говорящий о том, что российская компания приобрела уже огромный опыт по продаже этой испанской продукции, и послужило окончательным моментов в положительном разрешение подобного договора.

Кава Нувиана считается испанской “легендой” среди игристых вин, однако теперь исключительно для поклонников марки из России изготовлено полусладкое вино этого же направления. В частности это Кава Нувиана брют, которое изготавливают из таких сортов винограда как Макабео, Ксарельо и Пареллада. В результате напиток приобретает замечательный бледно соломенный цвет с оттенками зелени и вкус с яркими нотками светлых цветов, лайма и зеленого яблока. Вино получилось с продолжительным послевкусием и цитрусовыми оттенками.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка