Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Змея в бутылке рисовой водки ожила 29.09.2013

Змея в бутылке рисовой водки ожила


Это уже не первый подобный случай, когда замаринованная змея, находящаяся несколько месяцев в бутылке рисовой водки оживала,  после ее открытия. Ведь недаром местные жители приписывают данному напитку чудодейственные свойства.

Жительница Китая, проживающая на севере страны, обратилась за помощью к медикам, после того, как ее укусила змея некоторое время находившаяся  в бутылке с рисовым вином. В частности рептилия попросту выпрыгнула из бутылки, укусив китаянку за кисть  руки, в момент, когда женщина пыталась перелить вино. При этом до совершения атаки змея в бутылке провела целых три месяца, но как оказалось позже, выжила.

В свою очередь китаянке понадобилась настойка  в медицинских целях, она пыталась вылечить ревматизм. В этой  стране прочно укрепилось мнение, что рисовое вино, которое настаивается на рептилиях, является эликсиром широкого действия. Однако этот случай не является первым, когда  после открытия бутылки с таким  вином змей непонятным образом оживают. Несколько лет назад  другой житель Китая был покусан змеей, находящейся два месяца в бутылке. Другой мужчина в этой же стране от подобного укуса скончался через день.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка