Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Состоялся традиционный аукцион в честь коньяка La Part des Anges 28.09.2013

Состоялся традиционный аукцион в честь коньяка La Part des Anges


На неделе во французском хозяйстве Chateau de Brillac состоялись традиционные торги La Part des Anges в честь коньяка, носящие еще и благотворительный характер. Такое мероприятие проходит каждый год осенью до того, как начинается сезон гонки спиртов. Для ведущих коньячных домов аукцион стал делом чести. После специального торжественного ужина всем гостям, которых насчитывалось более 600 человек, предложили принять участие в торгах. В рамках данного события было выставлено порядка трех десятков лотов, представляющих собой редкие виды коньяков, которые были произведены самыми знатными коньячными домами и ранее вообще не поступали в продажу.

Самым значимым из всех представленных лотов стал коньяк в бутылке объемом три литра  Louis XIII от Remy Martin. Этот шедевр спустили с молотка за 32 тысячи евро, таким образом, эта сумма установила наивысшее достижение за все время существования аукциона (впервые он был проведен в 2006 году). В частности и вся вырученная сумма на данных торгах также призвана одной из самых значимых.

Поступления, как и прежде, будет переданы в рамках благотворительной  акции Красному кресту и  другой подобной организации.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка