Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Местные виноделы все еще ждут амнистию 16.09.2013

Местные виноделы все еще ждут амнистию


Отечественные производители вина все еще надеется на то, что правительство окажет к ним благосклонность и разрешит продавать им свою продукция с марками старого образца и в последующем году. Они и вовсе просят соответствующих чиновников снять введенный запрет для вин и коньяков, маркированные старыми акцизами и разрешить им реализовать полностью подобную продукцию. Иначе данная отрасль  получит колоссальные убытки.

Таким образом, если продажа выше указанной продукции не будет продолжаться в последующем году, то упадок в винодельческой отрасли окажется неизбежным. Помимо этого прямо в самом начале наступающего года может произойти и значительное уменьшение рабочих мест на подобных предприятиях.

Уже с начала нынешнего года оптовые реализаторы перестали брать у производителей продукцию со старыми марками, опасаясь за то, что не успеют ее продать в отмеченные сроки. Проблема особенно остро стала для производителей вина, потому как данная продукция разбирается значительно медленнее, нежели водка. Однако правительство уже отвечало на подобный, поставленный ранее вопрос. В результате чего, власти не намерены пересматривать своего решения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка