Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Пятерка самых опасных алкогольных продуктов 31.08.2013

Пятерка самых опасных алкогольных продуктов


В одном из американских университетов провели исследования, связанные с алкогольными напитками, в результате чего получились  неожиданные выводы. Таким образом,  напитки со слабым содержанием алкоголя, также как и пиво способны принести, куда больший вред организму, нежели водка или же коньяк.

В частности список вредного алкоголя вошли самые востребованные напитки и в первую очередь – это пиво. Оно опасно тем, что специальный выделяемый под его руководством гормон, вызывает привыкание.  Далее следуют вина со слабым содержанием в них алкоголя, в свою очередь они способствуют разрушительным процессам в мозгу. Именно поэтому после них болит голова. Помимо этого они портят желудочно-кишечную систему организма.

Оказывается шампанское из-за содержания в своем составе углекислого газа, очень быстро разносит алкоголь по кровеносной  системе, что приводит к быстрому  и сильному опьянению.  Коктейли  также вовсе не безобидные напитки с содержанием алкоголя. Зачастую их спиртовые компоненты могут быть несовместимыми, что разрушает печень и нарушает работу сердца.  А в ликерах содержится опасное для человека содержание сахара, что вместе со спиртом травмирует поджелудочную железу.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка