Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Выявлен час пик по распитию вина 15.08.2013

Выявлен час пик по распитию вина


Социологи в результате специального опроса смогли вычислить тот самый час пик по принятию вина. Они смело заявили, что он находится приблизительно между семью часами вечера, начиная со среды. Как оказалось именно в этот день в разгар рабочей недели, многие принимают решение выпить вина, и расслабится от всех дел.

Данный опрос проводился по заказу компании Cobevco, которая специализируется на бутилированнии напитков. Участниками стало порядка двух тысяч совершеннолетних жителей Британии. Всех  опрашивали относительно их винных предпочтении, а также привычках связанных с этим продуктом. Как оказалось красные и белые вина предпочитают в одинаковых количествах, а вот розовым сортам отдают предпочтение всего лишь 20 процентов, а игристые вина и того предпочитают всего шесть процентов.

Таким образом, в компании взялись прокомментировать результаты, полученные после данного опроса. И получается, что по причине того, что рабочая неделя становится длиннее, а значит и стресса становится больше, то люди прибегают к вину, чтобы на время забыть обо всем этом и просто расслабиться. В то же время, многие британцы после повышения налогов и цен на алкогольную продукцию, предпочитают посиделки у себя дома.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка