Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Fassbrause набрал особую популярность среди немцев 08.08.2013

Fassbrause набрал особую популярность среди немцев

В Германии стремительными темпами выросла популярность “бочкового” напитка под наименованием Fassbrause. Действительно спрос на него только в нынешнем году вырос на целых 75 процентов. В частности такой успех заслужили те же самые производители пива, которые немного перепрофилировали свое производство и начали производить лимонады.

Именно к таким действиям пришлось прийти пивоварам, продукция которых с каждым годом пользуется все меньшим спросом. А началом  для подобной инновации стал 2010 год и одна из компании в  Кёльне Gaffel, которая славилась производством такого сорта пива как кёльш. Здесь руководство поняло, что немцы, заботясь о своем здоровье, начали употреблять меньше алкоголя, в том числе и пива. Тогда в компании решили сменить свой профиль, однако не желали ходить далеко от своей основной концепции.

В данном случае не пришлось особо и думать, так как еще в 19 веке местный химик разработал, а затем и произвел газированный напиток, не содержащий алкоголь, который он получал путем смешивания воды, солода и ароматизаторов. Тогда же этот продукт назвали Fassbrause, еще и потому, что в те времена он разливался исключительно из бочки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка