Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Прошедший период принес Австралии огромный урожай винограда 27.07.2013

Прошедший период принес Австралии огромный урожай винограда


Виноградный урожай текущего периода в Австралии уже признан одним из самых крупных за последнюю пятерку лет. Согласно данным, предоставленным  ассоциацией виноделов этой страны, в текущем периоде количество  полученного винограда увеличилось на 10 процентов, а потому было получено почти два миллиона тон.

Окончательные результаты сильно отличаются  от тех, которые приводились  несколько ранее. Тогда говорилось, что уровень урожая винограда  в текущем году находится на  уровне среднего, а местами даже низкого уровня. Это в частности объяснялось тем, что текущее лето стало одним из самых засушливых за всю историю. Однако отличный урожай, в частности, это следствие того, что не было болезней и катаклизм, которые и оказали большое влияние на качество и количество прошедших урожаев. К тому же в этот раз было достаточное количество воды для орошения полей.

Таким образом, цены на сырье начали  расти, после падение, произошедшего  в 2009 году, причем к настоящему  моменту они достигли своей максимальной точки за весь период кризиса. Особенно повысился спрос на виноград красных сортов, на целых 13 процентов. В частности белый виноград не так популярен, его ценовые показатели увеличились всего на 2 процента.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка