Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Росалкогольрегулирование планирует разместить в интернете информацию об алкогольных напитках 21.03.2013

Росалкогольрегулирование планирует разместить в интернете информацию об алкогольных напитках


В ближайшее время, любой покупатель, сможет сам проверять, приобретенные в магазине алкогольные напитки на легальность, водка это, или коньяк, и смогут также получать характеристики алкогольных напитков, которые выпущены в России.

Это станет реальным, благодаря возможности общего доступа к реестру алкогольных продуктов, который вести и размещать на своем сайте будет Росалкогольрегулирование. Данное ведомство разработало соответствующий  проект  о ведении реестра, и о порядке предоставления полученной информации о начале оборота алкогольной  продукции.

В реестре, любой пользователь сможет не только узнать номер и дату внесения той или иной записи, сведениями об алкоголе и маркировке. А также  сможет получить информацию о производителе, составе напитка, объеме тары и виде напитка, в которых он будет продаваться, также о сроке годности и условиях для хранения.

Каждый производитель должен будет направлять все эти данные в Росалкогольрегулирование, не позднее, чем за 5 дней до времени отгрузки товара.

А для того что бы отправка была ускоренна, то для этого будет использоваться электронная почта, при этом отправленные сообщения, будут заверяться усиленной электронной подписью.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 22.03.2013 20:52:00 QUOTEИмя
Будут ли в реестре отражены данные об импортных алк.напитках, ввезенных в Россию в 2005-2012 году?



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка