Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Тему улучшения логистики винопоставок обсудили Россия и Молдова 14.09.2012

Тему улучшения логистики винопоставок обсудили Россия и Молдова


Россия в настоящее время не имеет претензий к качеству молдавского вина, которое поставляется на российский рынок. Это сообщение было сделано Дмитрием Медведевым, российским премьером, в ходе переговоров с Владом Филатом, который является главой правительства Молдавии.

По итогам переговоров Дмитрий Медведев рассказал журналистам, что на сегодняшний день уже не существует практически никаких проблем с качеством. В ходе встречи были затронуты вопросы улучшения логистики поставок винной продукции.

Медведев отметим, что традиционно на российско-молдавских переговорах тема поставок на территорию России вин из Молдавии является актуальной и одной из главных.

Глава российского правительства, в частности, отметил, что были разные времена, но на данный момент сотрудничество между странами устойчивое.

Сегодня в Россию поставляется около 40% молдавского вина. Медведев отмечает, что после встречи с молдавским премьером им было отдано ряд поручений, касающихся улучшения логистики для поставок в Россию вина из Молдавии.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка