Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

Итальянский виноград начнут собирать на месяц раньше обычного 27.08.2012

Итальянский виноград начнут собирать на месяц раньше обычного


Жара, обрушившаяся  на территорию Европы, на итальянских  виноделах должна очень хорошо  отразиться. Урожай винограда они  начнут собирать на месяц раньше  привычного срока.

Несмотря на то, что в этом году урожай будет  меньшим по сравнению с прошлым  годом, отличные погодные условия позволили  добиться ягод высочайшего качества.

Как известно, Италия – это крупнейший мировой производитель, потребитель, а также экспортер  вина. В Сицилии и на Аппенинском полуострове насчитывается более двадцати винодельческих районов, которые производят более 250 сортов вина. Благодаря хорошо развитой винодельческой отрасли ежегодно в государственную казну поступает около пяти миллиардов евро.

Аналитики отмечают, что в 2011-2012 годах увеличивается популярность итальянского вина. Во многом этому способствует возрождение винодельческих хозяйств, располагаемых в южной части страны.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка