Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Компания «Синергия» будет управлять персоналом с  помощью GMCS 27.08.2012

Компания «Синергия» будет управлять персоналом с помощью GMCS


Компания «Синергия», которая является ведущим производителем алкоголя на территории России, вместе с GMCS намерена заняться оптимизацией процессов управления персоналом на основе системы «БОСС-Кадровик».

К концу 2012 года планируется построить единую корпоративную систему HRMS-система, которая будет состоять из бизнес-единиц алкогольного сегмента Холдинга в семи российских регионах. Благодаря внедрению этой системы будет обеспечено централизованное управление ключевыми процессами кадрового менеджмента: табельный учет, администрирование, расчет зарплаты, штатное расписание. Для получения внешней и внутренней отчетности по персоналу GMCS будут разработаны дополнительные пользовательские формы, а также будет произведена настройка необходимого документооборота.

Николай Белокопытов, который является заместителей председателя правления компании «Синергия», считает, что благодаря внедрению системы на базе «БОСС-Кадровик», перед компанией будут открыты широкие возможности, как для оперативного, так и стратегического управления кадрами да и туры на мальдивы станут "ближе". Основные преимущества, на которые рассчитывает компания от нововведения, состоят в систематизации данных, унификации управленческих процессов, снижении операционных затрат, поддержке ведения единой политики управления человеческими ресурсами в масштабах компании.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка