Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Дагестанские алкогольные предприятия выплатили в казну более миллиарда рублей 23.08.2012

Дагестанские алкогольные предприятия выплатили в казну более миллиарда рублей


По итогам первого полугодия предприятия по производству алкоголя Республики Дагестан выплатили в бюджеты регионального и федерального уровней 534.8 и 559.6 миллионов рублей соответственно. Комитет по виноградарству и регулированию алкорынка республики предоставляет данные, согласно которым за первые шесть месяцев года алкогольные предприятия выплатили 1094.4 миллионов рублей акцизного налога. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился на 46.2%.

Лидером по налогоотчислениям с суммой 301.5 миллионов рублей является компания «Кизлярский коньячный завод», далее идет компания «Дербентский коньячный комбинат» с суммой 215.1 миллион рублей. 150 миллионов рублей выплатил ЗАО ВКЗ «Избербашский», 145 миллионов рублей – «Дербентский завод игристых вин» и 140 миллионов «Махачкалинский винодельческий завод».

На сегодняшний день в Дагестане работает восемнадцать заводов, которые имеют лицензии на изготовление этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции. В первом полугодии производство было налажено только на двенадцати из них.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка