Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Британские компании разливают вино в упаковки Tetra Pak и Greencroft Bottling 25.05.2012

Британские компании разливают вино в упаковки Tetra Pak и Greencroft Bottling


Упаковочный гигант компания Tetra Pak, а также компания Greencroft Bottling, которая входит в состав Lanchester Wine Group, сделали заявление, что стали первыми компаниями на территории Великобритании, которые упаковывают вино в асептическую упаковку. Анонсировали это событие 22 мая в ходе Лондонской международной выставки вина.

По мнению обеих компаний, первое британское предприятие по упаковке вина в тару от Tetra Pak будет полезно и выгодно для всей индустрии, наряду с такими системами как септик топас 5. Отметим, что месяцем ранее компания сообщала, что рассматривает пищевой и винный рынки и намерена сотрудничать с предприятием по розливу вина Greencroft.

Марк Сатчвелл, который является управляющим директором компании, отметил, что картонная упаковка Tetra Pak действительно надежна и является отличной заменой стеклянной бутылке. Стоимость материалов ниже, а конечная продукция позволяет экономить занимаемое пространство. Очень привлекает и форма упаковки. В случае использования бутылки фирменную символику можно размещать только на этикетках, а вот использование коробки предоставляет гораздо большие возможности для продвижения продукции.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка